Новости

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 27 28 »

С Днём Святого Валенитина Clubtone.net

С Днём Святого Валенитина Clubtone.net

Уважаемые посетители и "жители" сайта Clubtone.net!

   Администрация сайта поздравляет Вас всех с праздником - днем всех влюбленных!
  С огромной радостью поздравляем особенно тех у кого уже есть свои любимые половинки, а те у кого их еще нет - желаем найти их поскорее, обрести счастье и чувство взаимной заботы, доверия и любви!

Трансмиссия: Trance We Love 20 марта 2010 года В Санкт-Петербурге

Трансмиссия: Trance We Love 20 марта 2010 года В Санкт-Петербурге

ТРАНСМИССИЯ. TRANCE WE LOVE.

В декабре 2009 года Трансмиссия положила начало новому витку в истории танцевальных событий России. Тогда, в Санкт-Петербурге, в РК "Лидер" собралось более 5 000 гостей, а все билеты были проданы задолго до фестиваля...

13 МАРТА, ATB И BENNY BENASSI @ GODSKITCHEN URBAN WAVE
13 МАРТА, ATB И BENNY BENASSI @ GODSKITCHEN URBAN WAVE

ATB (Андрэ Таннебергер) – непревзойденный музыкант, который уже более 10 лет находится на волне успеха и популярности. Пожалуй, каждый любитель танцевальной музыки знаком с творчеством ATB, будь то тридцатилетний семьянин или же студент, который только начинает знакомство с миром электронного саунда. В своих хитах ATB использует чарующий вокал и музыку, которую хочется напевать. Благодаря этому он и покорил континенты по обе стороны Атлантики. В феврале Андрэ даст 6 концертов в рамках тура по США и весной вернется в Европу, где 13 марта его горячо, как нигде на планете, встретят в Киеве на Godskitchen Urban Wave.

Dash Berlin представил новый клип

Dash Berlin представил новый клип
После нашумевшего сингла Waiting, голландский проект Даш Берлин (Dash Berlin) снова радует своих поклонников новым релизом. 25 января на собственном лейбле Aropa Records состоялась премьера трека Never Cry Again вместе с ремиксами от Jorn van Deynhoven и Amurai. Помимо самого сингла, есть ещё один немало важный факт, который непременно порадует всех почитателей творчества молодого таланта. В тот же день на youtube-канале лейбла Armada Music состоялась премьера нового клипа.

Sander Van Doorn – автор гимна Trance Energy 2010

Sander Van Doorn – автор гимна Trance Energy 2010
Сквозь все слухи и предположения наконец пробилась официальная информация, что основную музыкальную тему для глобального трансового ивента наступающей весны от ID&T написал музыкант, во второй половине нулевых ворвавшийся сразу во все известные клубные рейтинги, автор радиошоу Identity, талантливый продюсер и сильный конкурент верхушке мирового рейтинга ди-джеев.

С НОВЫМ ГОДОМ, CLUBTONE

Вот и подошел к концу 2009 год! Впору наполнять бокалы шампанским (минералкой, водкой, вином, коньяком, компотом или чем-то еще), чистить мандарины и зажигать бенгальские огни. Ведь на пороге Новый год, год  тигра!
Но начнем мы, как всегда с проводов года уходящего. Еще в начале года размер нашей ежедневной аудитории был всего около 2500 человек. К концу года уходящего можно проследить приятное увеличение, наша аудитория увеличилась до 13000 человек. Постоянно растет число пользователей, а самые активные и добросовестные пополняют ряды релизеров и модераторов. Постепенно, обычный рядовой музыкальный сайт превращается в настоящий портал свежей клубной музыки. Но в то же время Clubtone.net сайт со своей психологией, своими эмоциями и своим настроением. Например зайдя в чат вы всегда сможете зарядится позитивом и хорошим настроением на весь день. За год моего прибывания тут я уже много раз слышал слова о том, что Clubtone.net просто затягивает, притягивает словно магнитом, и зайдя раз и пообщавшись с посетителями и старожилами уже не хочется уходить.
Стоит отметить и увеличившийся поток музыки, которая появляется на сайте. С увеличением числа релизеров, появилось и разнообразие стилей и подстилей, музыки стало больше и каждый может найти что-то для себя. Открылся раздел VIP, где собрана самая свежая музыка, которая будет несомненно полезна для DJев. Раздел VIP всегда обновляется непосредственно с платных сайтов официально продающих музыку, поэтому многие композиции так рано и бесплатно достать в сети практически невозможно.
Нельзя забывать и то, что в 2009, сайт отметил свое первое день рождение!
Подводя итог, можно сказать что для нас этот год удался. Мы надеемся что сайт так и будет развиваться и приносить вам только лучшее , клубное настроение.
Выражается ОГРОМНАЯ благодарность всему администраторскому составу, который следит за продвижением сайта.

Английские музыкальные ресурсы все еще бедствуют

Английские музыкальные ресурсы все еще бедствуют
Маркетологи не устают подводить итоги состоявшимся реформам в индустрии звукозаписи. На этот раз они менее утешительны в отличие от прогнозов полугодовой давности: организация Британской Фонографической Индустрии (BPI) показала, что более половины опрошенных до сих пор загружают музыку с нелицензионных сайтов.

Technics 1200 и Technics 1210 никуда не собирались
Technics 1200 и Technics1210 никуда не собирались

Panasonic выпустила официальное заявление, что в их планы не входило прекращение выпуска вертушек Technics моделей 1200 и 1210.

Евросоюз урезает громкость MP3-плееров

Евросоюз урезает громкость MP3-плееров
Рассмотрение закона относительно уменьшения громкости в  MP3-плеерах начнется в январе 2010, окончательное решение власти ЕС огласят уже весной.

TOP 100 DJ России 2009
TOP 100 DJ России 2009

12 декабря 2009 года, в Tuning Hall состоялась церемония награждения лучших диджеев России Top 100 DJ России 2009, по версии Всероссийского голосования, проводимого порталом Dj.ru уже в течении 8 лет. Мероприятие награждения посетило более 2000 человек.