Instagram скоро добавит «музыкальные стикеры»

В ближайшее время популярная социальная сеть Instagram по всей видимости обзаведется новыми функциями, среди которых будет и поддержка музыки.
Покопавшись в коде приложения для Android, в ближайшее время платформа должна запустить «музыкальные стикеры» для «Историй», что позволит пользователям искать и подбирать песни к своим «Историям» благодаря недавней сделке по лицензированию, заключенной Facebook (которой принадлежит Instagram). Помимо этого, Instagram в данный момент тестирует функцию автоматического распознавания песен, звучащих на заднем плане в «Историях» и постах, и с помощью этой функции пользователь сможет указывать название песни и артиста.
И хотя Instagram официально пока никак не прокомментировал это обновление, но такой шаг выглядит вполне естественным, поскольку недавно приложение начало разрешать расшаривать посты из сторонних приложений, типа Spotify и SoundCloud в «историях» Instagram. Facebook, напомним, недавно заключила лицензионную сделку с мейджор-лейблами Sony, Warner и Universal.
Clubtone TOP 10
музыка
- Don Diablo feat. Rown - No Signal (Lee Rose Extended Remix)
- Quoone & Houndeye - Drowning (10xx Remix)
- Sonny Chiba feat. Lucid Konversations - No More Illusions (Genuinely Blaq Mix)
- Savage - ETERNITY (Power 80’s Remix Extended)
- Lethra - Them Dealers (Original Mix)
- Alan Nieves, RSquared - Como Yo (RSquared Remix)
- Sash! - Adelante (Eidly Extended Remix)
- Alen Kels - Fade into the Horizon (Extended Mix)
- CASA - Giving Me Light (Original Mix)
- Bl4ckp1nk - JUMP (SUARK REMIX)

autoschumaher
Transporter92
inessadj